Официальный сайт Администрации Шрамовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






20 ноября 2020 г. Об участии в дополнительном обучении

В рамках реализации регионального проекта "Кадры для цифровой экономики" Национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" департаментом цифрового развития Воронежской области реализуется мероприятие по разработке и организации прохождения жителями Воронежской области электронных мультимедийных курсов, направленных на получение ими ключевых компетенций цифровой экономики, в рамках дополнительного профессионального образования (далее - курсы). Заключен контракт с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС) на оказание услуг.


Прошу принять исчерпывающие меры по привлечению сотрудников (в том числе подведомственных организаций), а также в подведомственной Вам сфере жителей Воронежской области (в трудоспособном возрасте, имеющих образование не ниже среднего профессионального) к регистрации в период с 15.11.2020 по 23.11.2020 сайт Моя карьера (ссылка https://mycareer.govvrn.ru/post/kadri-dlya-tsifrovoy-konomiki#course_big_data) и прохождению бесплатного обучения в режиме онлайн по программам повышения квалификации в период с 15.11.2020 по 06.12.2020 (программа обучения 24 часа). По результатам обучения и тестирования выдается удостоверение установленного образца.


Ввиду ограниченных сроков регистрации и прохождения обучения прошу обратить особое внимание на привлечение временно неработающих граждан (временно безработных, находящихся в отпуске, из отраслей, пострадавших от Covid-19, находящихся на самоизоляции, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком) или обеспечение сотрудникам возможности обучения с частичным отрывом от производства.


Предоставить информацию о проделанной работе в адрес департамента цифрового развития Воронежской области прошу до 23.11.2020.


Приложение: в электронном виде


Заместитель руководителя департамента Л.О. Подоприхина

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества