Официальный сайт Администрации Шрамовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 мая 2018 г. Кадастровая палата ответила на вопросы граждан в Каменском районе

17 мая 2018 года заместитель директора Кадастровой палаты по Воронежской области Анатолий Михайлович Гранкин провел прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Каменском районе Воронежской области.


За помощью к представителю Кадастровой палаты обратились семь человек. Гражданам были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, рассмотрены представленные документы и определены дальнейшие действия по решению озвученных гражданами ситуаций. В некоторых случаях гражданам было рекомендовано обратиться в суд.


Одним из вопросов было разъяснение административного правонарушения за пользование дополнительным земельным участком. Гражданину был разъяснен порядок оформления права собственности на дополнительный заброшенный земельный участок, находящийся в пользовании гражданина.


Кроме того, поступило несколько вопросов об оспаривании кадастровой стоимости объектов недвижимости. В случаях несогласия с кадастровой стоимостью было рекомендовано обращаться в Комиссию по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости, созданной при Управлении Росреестра по Воронежской области.


Подобные встречи являются эффективной формой взаимодействия между Кадастровой палатой и органами власти при достижении наилучших результатов повышения качества оказания услуг Росреестра.


Напоминаем, что общественный прием является отличной возможностью для граждан получить консультацию. Встречи с жителями Воронежа и Воронежской области в общественных приёмных губернатора проводятся на регулярной основе. Если нет возможности посетить общественную приёмную губернатора, можно записаться на личный приём к руководству Кадастровой палаты по Воронежской области.


Для этого достаточно позвонить по телефону: 8 (473) 241-72-21.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества